注册

 

深圳

今日: 0|主题: 11|帖子: 38
发新话题
全部 投诉建议未分类
新窗筛选: 全部时间 最后回复时间 |排序: 按降序排列 | 精华 作者 回复/查看 最后发表
topicicon [建议] 西丽街道留仙洞村中午太阳太大了,就在门口放遮阳伞,然后保安不让放,都吵起来了就放一个十几分钟有必要这样吗? 1924823170 2017-04-04 03:47 16081 admin 2017-04-10 15:04
topicicon [投诉] 广州节能科技园菁华公寓2栋门口漏水,今晨照片 广州节能科技园业主 2016-12-13 13:42 16984 admin 2016-12-14 15:16
topicicon [投诉] 广州节能科技园菁华公寓2栋门口漏水将近两周无人问津 广州节能科技园业主 2016-12-02 12:06 27217 admin 2016-12-12 09:12
topicicon [投诉] 没有提前通知就将半层楼装修,异味浓重,损害身体。要求赔偿 ZLX 2016-11-21 16:50 17004 admin 2016-11-23 09:47
topicicon [建议] 您好,我公司现想和贵公司合作员工文化福利 看购电影小春 2016-11-09 11:05 16619 admin 2016-11-09 13:55
topicicon [建议] 您好,我公司想和贵处合作餐品柜摆放事宜 cat500 2015-09-25 13:49 19899 tianan 2015-10-16 16:58
topicicon [建议] 关于龙坤居公共楼道部分墙体、扶手、地面维修事宜 一杯清茗 2015-05-19 12:21 18828 tianan 2015-05-25 16:50
topicicon [投诉] 深圳福田天安数码城老鼠猖獗,物业不作为! 2880367690 2014-10-28 11:05 210511 tianan 2014-11-05 14:29
topicicon [投诉] 请还住户清净的生活环境!!!! Y41512000 2014-09-17 12:55 29990 tianan 2014-09-19 14:02
topicicon [投诉] 违建,占用小区业主共用用地违规出租收取租金,噪音污染,环境污染!!! callmewen 2014-08-28 16:33 110104 tianan 2014-09-15 09:24
topicicon [投诉] 是治安问题还是疏忽大意?上锁车子白天被偷 kongzhe 2014-07-09 16:08 18960 tianan 2014-07-15 13:49
发新话题